14.01.2018 11:51

Листовки Навального признаны незаконными пермским избиркомом

Листовки Навального признаны незаконными пермским избиркомом

Скандально известного российского политического деятеля Алексея Навального на его пути к президентству постигло очередное разочарование. Сотрудники избирательного комитета в Перми признали все его листовки выпущенными незаконным путём.

В избирательном комитете Пермского края объяснили, что все листовки было решено изъять в связи с тем, что в агитационной информации, представленной на листовках, содержались крайне негативные данные, порочащие имя действующего президента Российской Федерации Владимира Путина. В избиркоме Перми пояснили, что к ним поступили две копии листовок вместе с официальной жалобой на содержание в них информации, которая считается недопустимой в предвыборной агитации.
Также в ведомстве пояснили, что в листовках полностью отсутствовали выходные данные, которые являются обязательной составляющей подобных агитационных материалов. Отметим, что помимо данных претензий, в листовках Навального также содержались материалы, призывающие российских граждан бойкотировать предстоящие президентские выборы-2018.

Источник

Качественная ортопедическая обувь Интернет казино 777 Original стимулирует играть в слоты Детские колготки высокого качества Большой выбор стильной школьной формы СМИ: Королева Елизавета приказала принцам Уильяму и Гарри помириться

Лента новостей