Ляшко потребовал от Порошенко обеспечить теплом города Украинцы

Ляшко потребовал от Порошенко обеспечить теплом города Украинцы

Видеообращение к президенту лидер Радикальной партии опубликовал на своей официальной странице в Facebook.

На сегодняшний день миллионы украинцев вынуждены замерзать в своих домах и квартирах из-за непрофессионализма руководства страны. Вчера депутат Олег Ляшко записал обращение президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру Виталию Гройсману, в котором потребовал немедленно решить возникшую по их же вине проблему с отоплением в украинских городах. Свою «просьбу» парламентарий опубликовал в личном аккаунте Facebook 12 ноября.

Ляшко отметил, что граждане страны не должны страдать от непрофессионализма и аморальных действий властей. В случае отказа выполнять требование лидера Радикальной партии, Порошенко и Гройсман должны уйти в отставку, считает Ляшко.

Ранее стало известно, что в Кривом Роге неизвестные на необоснованных основаниях начали конфисковать газ в городских котельных, деятельность которых была прекращена из-за долгов. В Черкасской области (город Смела) объявлен режим ЧП в связи с отсутствием тепла. Жители города намерены устроить бойкот, перекрыв дороги. С сегодняшнего дня без отопления останутся еще и жители Шепетовки (Хмельницкая область), так как местные котельные также имеют задолженность.

Источник

Большой выбор качественного светодиодного оборудования Уникальный метод омоложения от российских медиков Интернет – магазин мягкой мебели Подбор доменного имени и услуги хостинга Справочник, содержащий строки полезной информации

Лента новостей