Lotus готовит электромобиль с 1971 «лошадью»

В зависимости от того, сколько лет прошло, название «Лотус Сарс» будет означать разные вещи. Для кого-то это автобусы, но в основном это машины Формулы-1 60-х и 70-х годов. Долгое время это могла быть подводная машина Джеймса Бонда. В третий раз это Elise, вариации которой составляют основную часть каталога Lotus с 1996 года.

Мы называем это эпохой компании, в течение которой финансовое положение компании всегда было предметом обсуждения. Ситуация изменилась в 2017 году, когда компания Gelu стала материнской компанией Lotus.

Geely — китайская компания, отвечающая за продажи Volvo после шведского автопроизводителя Ford в 2010 году. И с тех пор, как вышла новость о выпуске Lotus, мы задались вопросом, чего смогла добиться британская группа.

Lotus электромобиль

В результате у компании никогда не было недостатка в идеях, особенно когда речь идет о том, чтобы сделать автомобили более легкими или маневренными (в основном это касается автомобиля). большинство аналитиков задаются вопросом, что мы увидим какой-нибудь внедорожник с наддувом, что-нибудь на платформах SPA или Volvo SPA. Это все еще может иметь место.

Но до того, как это произойдет — и до того, как Элайджа получит третье сообщение — мы сначала увидим Еву, — пишет Калдата.

Электромобиль получит колеса из углеродного волокна (предоставленные CPC), которые будут весить всего 129 кг, а общий вес Lotus будет составлять 1680 кг. Автомобильный комплект будет предоставлен Williams Advanced Engineering, дочерней компанией Формулы-1, которая отвечала за это для запуска первого поколения автомобилей Formula E, а также для аккумуляторов, которые будут питать новые электрические внедорожные автомобили-спутники Extreme E. Говорили, что даже 70 кВтч не представляют собой ничего особенного. Ho Lotus говорит, что батарея электромобиля будет производить 2000 кВт.

Эта энергия будет отправлена на четыре генератора, по одному на каждую из ячеек Эвии. Но мотоцикл будет производить 493 л.с. и 425 Нм, ведь таким образом автомобиль будет иметь 1917 г.в.с. и 1700 Нм. Цели для компании, которая их уважает, не менее впечатляющие.

Самые быстрые автомобили на рынке разгоняются до 100 км/ч менее чем за 3 секунды и развивают максимальную скорость более 340 км/ч, но на рынке также есть длинные автомобили, которые могут это делать и т. д. Как вы слышите 0-300 км/ч менее чем за 9 секунд? Lotus также заявляет, что разгон до 100–200 км/ч займет менее 3 секунд, а разгон до 200–300 км/ч — менее 4 секунд.

«На Lotus Evia у нас есть исключительно эффективная система электропривода, которая пытается передать мощность на дорогу невиданным ранее способом. Хэш-аккумуляторы, электродвигатели и резервуары работают с эффективностью до 98%. Это устанавливает новые стандарты технических характеристик», — сказал Мэтт Уиндл, исполнительный директор автомобильной инженерии Lotus Cars.

Уильямс спроектировал батарею для зарядки до 800 кВт, а это означает, что если существо сильно потянет, батарея должна зарядиться до 100% за 9 минут. Пока это так, владельцам электромобилей придется довольствоваться зарядными станциями CCS2 мощностью 350 кВт, которые, по словам Lotus, разряжают батареи электромобилей с 0 до 80% за считанные минуты. Недостаток аккумуляторов меньшей емкости в том, что там средняя дальность 400 км (значительно неточная) результаты испытаний WLTR (что, вероятно, означает более близкое к 340 км льда, чем результаты испытаний ERA).

Производство начнется в следующем году, и автомобили будут выпущены ограниченным тиражом в 130 экземпляров (чтобы соответствовать предыдущему названию Evia, Lotus Toure 130).

Быстрая и профессиональная доставка авто из США Дополнительный доход – это всегда приятно Покерные решения для каждого Анстресоль24 Прием гинеколога в центре Rishon

Лента новостей