Lucasfilm снимет фильм про Оби-Вана Кеноби

Lucasfilm снимет фильм про Оби-Вана Кеноби

Студия Lucasfilm намерена снять новый спин-офф легендарной космической саги «Звездные войны». В этот раз речь идет о наставнике Энакина и Люка Скайвокера - джедае Оби-Ван Кеноби.

Как отмечает американское издание The Hollywood Reporter, студия не разглашает имя актера, которого они планируют пригласить на роль легендарного джедая. Не исключено, что вернуться к образу Оби-Ван Кеноби выпадет возможность актеру Юэну Макгрегору, который играл его в предыдущих частях.
Как отмечают инсайдеры, проект находится на начальном этапе. Сценария пока нет, он в процессе подготовки. После того, как на широкие экраны вышел первый спин-офф саги «Изгой один» активно начали обсуждать возможность создания отдельной истории о наставнике легендарных джедаев – Оби-Вае Кеноби. Сейчас идут съемки фильма о молодом Хане Соло, которого сыграет Олден Эренрайк.
Напомним, новый эпизод «Звездные войны: Последние джедаи» выйдет в прокат уже в декабре этого года.

Источник

Большой выбор косметики и парфюмерии от мировых брендов Что такое развитие сайта и как это правильно делается Новости от платежной системы Fondy Интернет проект про аутизм Качественный ламинат Parador

Лента новостей