Лучшая программа Fotoshow

Компания AMS Software является одной из самых крупных и известных производителей качественного софта. Она является разработчиком самых популярных программ по работе с видео, фото и аудио проектами. Большой популярностью пользуется программа Fotoshow Pro 14.7. На официальном сайте данной компании https://amssoft.ru/fotoshow-pro/ можно скачать данный софт в лицензионном виде. Для скачивания предлагается активная ссылка, которая позволяет быстро и легко заполучить профессиональный инструмент для работы с фото и видео проектами. Эта программа является профессиональным инструментом для создания слайд – шоу из фотографий и изображений.

Лучшая программа Fotoshow

Данная программа обладает рядом уникальных качеств и достоинств, которые заключаются в следующем:
- Программа Фото-Шоу PRO 14.7 является редактором для создания слайд – шоу. Софт обладает легкой и простой навигацией, которая позволит самостоятельно освоить его функционал. Данная программа подойдет, как для начинающих, так и для опытных мастеров в данном деле.
- Софт позволяет работать не только с фотографиями и видео, но и с картинками и изображениями из интернета, можно использовать гифки и клипарт. Для того чтобы необходимый объект попал в программу, его достаточно просто перетащить мышкой на ленту слайдов.
- Программа дает возможность писать титры и делать надписи в ролике.
- Множество дополнительных мультимедийных фотоэффектов находится в каталоге данной программы. Каталог содержит более 250 различных вариантов анимации. В данном редакторе можно создавать многослойные ролики. Пользователь может добавить уникальные спецэффекты в виде солнечных бликов, капель дождя, снежинок или осенних листьев.
- Более 300 видов музыкальных треков предлагает данный редактор для работы. Теперь музыкальное сопровождение слайд – шоу можно создать в любом музыкальном жанре и направлении. Так же пользователь может загрузить исключительно свою эксклюзивную музыку или песню.
- Движение слайдов может быть разного типа и вида, редактор предлагает большой набор шаблонов движения.
- Главным достоинством этого софта можно назвать опцию 3D, которая позволяет придавать картинка объемный и реалистичный вид.

Данный редактор позволяет создавать невероятные сложные проекты, где можно сочетать 3D анимацию и движение изображений в сочетании с оригинальным музыкальным сопровождением.

Большой выбор техники из Поднебесной Как не переплачивать при ремонте мобильного телефона? Бюро переводов любой сложности, тематики и направления Наперекор королеве: Беременная Меган Маркл снова улетела из Лондона в США СМИ: Ребенок Меган Маркл будет крещен в золотой купели за $14 000

Лента новостей