31.10.2017 14:42

Лучшая подруга невесты оживила свадебную фотосессию

Лучшая подруга невесты оживила свадебную фотосессию

В США лучшая подруга невесты оживила свадебную фотосессию, пишет Huffpost. Девушка устроила представление с фатой и затмила брачующихся.

Шарилин Вестер приехала на свадьбу давней подруги, Ребекки Фостер, из Англии. Обе девушки родом из Канады и знакомы со школы. Редкую встречу Шарилин увековечила, когда фотограф попросил её подержать фату Ребекки.
Вместо того, чтобы повторить множество стандартных поз для снимков, Шарилин закуталась в фату и, забавно кривляясь, стала эмоциональным центром фотографий. Жених не ожидал такого поворота, а невеста не удивилась поступку подруги. Ребекка отметила, что из-за расстояния они с Шарилин видятся редко, и в день долгожданной встречи хотели сделать "что-то запоминающееся" в знак вечной дружбы.
На Reddit фотографии троицы набрали 224 комментария. Пользователи сети отмечают, что выражение лица жениха можно описать словами "не могу поверить, что она позволила ей сделать это в день свадьбы".

Источник

Деньги под залог доли: условия и разновидности кредитов Трэвис Скотт в Twitter ласково назвал Кайли Дженнер «королевой» Конструктор по созданию лендинг пейджа Реле давления Danfoss Самый удобный видео редактор от AMS

Лента новостей