Лучшие цены на смарт приставки в Украине

На сегодняшний день большой популярностью пользуются смарт приставки или, как их еще называют ТВ бокс. Это на первый взгляд небольшое устройство значительно расширяет возможности пользователей стационарных современных телевизоров. Смарт приставка позволяет входить в интернет сеть через свой телевизор и получать нужную информацию на большом экране. Теперь с помощью данного устройства можно легко и просто входить в социальные сети, просматривать новостные порталы, общаться по скайпу и с помощью других приложений. Данный девайс имеет много общего с компьютерными портативными устройствами, только он синхронизирован с экраном телевизора и передает необходимую информацию на него.

Приобрести данное устройство в Украине можно по выгодной и доступной цене в интернет – магазине «Alfabox». На его сайте https://alfabox.com.ua/smart-pristavki/tvbox-x96-max можно найти большой ассортимент смарт приставок от самых разных производителей.

Большим спросом пользуются среди покупателей ТВ приставки от бренда Enibox. Вся продукция данного разработчика имеет отличные технические характеристики и высокие показатели сроков эксплуатации.

смарт приставки

На сайте вниманию покупателей предоставлена уникальная модель смарт приставки X 96 MAX. Данная модель обладает большим спектром действий и самыми лучшими характеристиками. Здесь в интернет - магазине можно ознакомиться с большим количеством реальных пользователей и покупателей данной модели ТВ приставки.

Главными преимуществами данной модели смарт приставки можно назвать следующие качества:
- Высокие технические характеристики. Устройство работает на системе IOS Android, имеет четыре ядра, двухдиапазонный WIFI, видеоускоритель и другие функции.
- Оригинальный дизайн. Устройство имеет небольшой размер и современный дизайн. Данная модель лишена острых углов, все её четыре грани скошены и дополнены разным видом текстуры боковых и верхних панелей. Сам корпус выполнен из темного прочного пластика.
- Полная комплектация. Данная ТВ приставка оснащена всем необходимым, в наборе имеется кабель, Ду пульт, блоки питания, руководство по эксплуатации.

Приобрести данное устройство можно в интернет – магазине «Alfabox» по самой выгодной цене. Данная компания специализируется на продаже смарт приставок и других гаджетов. На сайте можно найти самые популярные и качественные модели ТВ приставок от лучших брендов.

Оформить свою покупку на сайте можно в режиме онлайн или же позвонив по контактному телефону.

Почему так важно сдать анализ на уровень сиаловых кислот в ближайшие дни Услуги в сфере аутсорсинга Бонусная программа от Вулкан24 Бонус без дополнительных условий и обязательная процедура получения выигрыша Быстрые онлайн переводы

Лента новостей