Лучшие проекты для капперов: краткий обзор

Этот мини-обзор составлен для новичков в мире беттинга, которые занимаются поиском профессионального каппера для помощи в спортивных прогнозах. Основной фактор, который был использован при составлении рейтинга, — отзывы пользователей о том или ином сервисе.

Apebet

Apebet работает на рынке беттинга с 2016 года. Компания занимается составлением как платных, так и бесплатных прогнозов на спорт. Приведем краткий обзор ApeBet, который поможет составить мнение об этом проекте. Сервис имеет собственный сайт, а также подписку в социальных сетях. Ресурс достаточно информативный, на нем можно найти множество полезных статей. Статистика по специалистам вполне соответствует действительности, поскольку в нее вносятся как сыгравшие, так и минусовые ставки. В целом, сотрудничество с сервисом имеет такие достоинства:

  • умеренные цены на подписки;
  • подавляющее большинство отзывов положительное (как на самом сайте, так и на независимых порталах);
  • честная статистика проходимости сайтов;
  • качественная консультационная поддержка посетителей;
  • отсутствие рекламы сомнительных БК;
  • возможность расчета ориентировочной месячной прибыли.

FREETIPS.TOP

Проект FREETIPS.TOP создан для помощи начинающим игрокам, которые имеют достаточно приблизительное представление о ставках на спорт и прогнозах. Особый интерес представляет рейтинговый список капперов, показывающих хорошую статистику и зарекомендовавших себя с самой лучшей стороны. К преимуществам сайта относятся:

  • реальная статистика прогнозов;
  • невысокие цены подписок;
  • надежная связь с капперами. Игнор и “черные списки” здесь не приветствуются;
  • реальные коэффициенты проходимости ставок. Стопроцентных гарантий никто не дает.

Stavki.Club

Это один из ресурсов — лидеров по числу подписчиков. Проект работает с 2013 года, число подписчиков ВКонтакте превысило 20 тыс. человек и продолжает увеличиваться. Данные по прогнозам выкладываются как есть, без подтасовок и утаивания неудачных ставок.

Betteam

Этот сервис интересен людям, которые не просто хотят воспользоваться советами опытных прогнозистов, но и попробовать себя в этом качестве. Здесь можно найти прогнозы на платной и бесплатной основе. Цена прогноза напрямую зависит от рейтинга и показателей эффективности аналитика. Поэтому при выборе нужно предварительно ознакомиться со статистикой специалиста. Желающие могут принять участие в соревнованиях прогнозистов.

Жена экс-главы Nissan жалуется на жестокость тюремщиков по отношению к ее мужу Вулкан - лучшие онлайн слоты для фанатов азарта ARUM CAPITAL Большой выбор запчастей на ТЕХком Это мальчик!: Подруга Меган Маркл «спалила» пол будущего королевского ребенка

Лента новостей