Спорткары из Великобритании для фанатов скорости

Спорткары из Великобритании для фанатов скорости

При мыслях о приобретении автомобиля каждый человек сравнивает свои устремления, желания с показателями будущего приобретения. Если вы хотите получить в свое распоряжение «стального коня», который будет поражать своими совершенными формами, мощность, комфорт и скоростью, то на сайте https://lotuscars.com.ua для вас есть отличное предложение. История компании Lotus начиналась в 1952 году с переоборудования нескольких Austin Seven. Однако, очень скоро, Энтони Колином Брюсом Чапмэном – создатель компании отошел от апгрейда чужих марок машин и перешел на разработку и производство собственного автомобильного бренда. Успех компании Lotus был настолько стремителен, что уж в 1958 компания выставила собственную команду для выступлений в одних из самых ярких и популярных соревнованиях – Формула 1.

Сегодня на сайте официального представителя английской компании можно найти разнообразные предложения для водителей, которые хотят стать владельцами быстрой и отлично управляемой машины. Модельный ряд Lotus Evora представлен мощными седанами, которые стали новым словом в производстве машин всемирно известного автомобильного бренда. Авто представлены двумя позициями - GT4 с разбегом до 100 км/ч чуть дольше, чем за 4 сек. и 400 С, каром улучшенными показателями аэродинамичности. Линейка Lotus Exige представлена большим выбором авто на разные вкусы и предпочтения. На сайте есть возможность познакомиться с характеристиками пяти типов данного модельного ряда. Механическая 6-ступенчатая коробка скоростей позволит почувствовать себя пилотом Формулы 1, который держит под контролем процесс передвижения по улицам и трассам. Линейка Lotus elise представлена тремя авто, которые отвечают соотношению цены и качества. Немаловажным преимуществом приобретения подобного автомобиля станет то, что он обладает улучшенным контролем выбросов вредных веществ в атмосферу.

Если вы хотите ощутить на себе мощь двигателей, легкость управления и скорость, то записывайтесь на тест-драйв прямо на сайте. Менеджеры немедленно свяжутся с вами, уточнят удобное для вас время знакомство с выбранной моделью Lotus в одном из представительств компании в Украине. Демонстрационные салоны расположены в самых крупных городах страны: Харькове, Днепре и Киеве. Приходите и выбирайте машину, которая даст возможность насладиться, продуманным дизайном салона, мощностью двигателя и отличной управляемостью спорткара.

Вулкан Казино ждет вас Разработка, создание и поддержка сайтов для продаж и оказания услуг Проектирование автоматического полива Каталог качественной продукции для женщин по низким ценам Великолепный набор для любителей адреналина и риска

Лента новостей