Лучший видеo конвертер от AMS

Для специалистов работающих с видео проектами, самым выгодным вложением будет приобретение качественной и оригинальной программы ВидеоМАСТЕР от AMS. Данная компания специализируется на создании качественного программного обеспечения. Её продукция пользуется большим спросом, так как значительно облегчает работу специалистам.

Программа ВидеоМастер 12.6 станет незаменимым набором инструментов для работы с видео проектами. На сегодняшний день создание оригинального видео позволяет заполнять свои интернет-проекты качественным контентом. Многие блогеры, владельцы YouTube каналов и профессиональные видеографы используют данную программу для обработки и редактирования своих работ. На официальном сайте https://amssoft.ru/videomaster/ можно более подробно ознакомиться с продукцией данной компании и больше узнать о возможностях программы Видео Мастер.

Лучший видеo конвертер от AMS

Главные преимущества программы ВидеоМАСТЕР 12.6 заключаются в следующем:
- Это не просто программа, а универсальный видео конвертер, который позволяет преобразовывать видеоролики в нужный формат. Теперь скаченный ролик может перевести в нужный формат и просматривать его на любом подходящем устройстве. Данная программа поддерживает более 500 видов форматов и разных устройств.
- Программа подходит для работы в Windows 10.8.7, XP и Vista.
- С помощью видеоконвертера можно создавать видео для мобильных устройств. Благодаря этой функции можно смотреть видео на любом виде гаджетов, будь то смартфон, планшет, игровая приставка или музыкальный плеер. В каталоге программы можно найти параметры для самых разных брендов гаджетов и этот список постоянно пополняется новыми моделями.
- Для тех, кто работает с интернет каналами на разных платформах, полезно будет узнать, что данная программа легко и быстро позволяет перекодировать видео ролик для выгрузки в сеть.
- Помимо конвертации видео роликов, эта программа предлагает множество опций и функций редактирования видео работ. Теперь можно качественно и быстро выполнять обрезку ролика, склеивание кадров, накладывать графику и тексты на видео. Так же программа предоставляет большой ассортимент различных спецэффектов, которые значительно улучшают качество работы и делают её интересной, оригинальной и креативной.

С помощью ВидеоМастера 12.6 можно реализовывать в жизнь самые смелые и творческие идеи.
Скачать программу можно на сайте в один клик.

Справочник для жителей и гостей Приволжского ФО На пенсии жизнь не заканчивается Помощь в организации концертов Каталог устройств, необходимых в каждом доме Большой выбор качественной модульной мебели

Лента новостей