19.11.2017 18:42

Лучшими друзьями стали утка и хаски

Лучшими друзьями стали утка и хаски

Пользователи Сети умиляются удивительной истории двух лучших друзей - собаки породы хаски и утки. Животные никогда не расстаются и все делают вместе.

Семейная пара из маленького города в штате Миннесота несколько лет назад приобрела щенка хаски по имени Макс. В это время у четы американцев уже была одна собака по кличке Саша, с которой Макс с первых дней подружился. Домашние любимцы были не разлей вода, быстро привязавшись к друг другу, но к сожалению в скором времени Саша умерла.
Макс очень заскучал по подружке, а спустя время хозяева решили завести другого питомца - утку, которой дали прозвище Квакерс. По началу они боялись, как отреагирует Макс на утку, но все же решились выпустить ее. Макс начал играть с новым соседом, с того момента друзья не разлучаются и делают все абсолютно вместе. Так как городок довольно маленький, эта новость мигом разлетелась по домам, благодаря чему теперь животных знают все. Каждый проезжающий мимо не может не остановиться и не сделать с ними фото. Семья решила поделиться любимцами и их дружбой в Сети интернет, и сразу же завоевала огромную популярность у публики.

Источник

«Нас убивает жадность»: Пилоты Boeing жалуются на «неадекватный» автопилот в самолётах Возможности России в развитии среднего и малого бизнеса по мнению Д. Леуса Современные услуги в профессиональном салоне красоты Информационный портал Русская Правда Современные игровые автоматы казино Эльдорадо

Лента новостей