Луис Бакалов, автор музыки к фильмам Тарантино, скончался в Риме

Луис Бакалов, автор музыки к фильмам Тарантино, скончался в Риме

Именитый композитор с мировой известностью, написавший композиции к фильмам Квентина Тарантино, скончался в Италии. Знаменитый пианист и композитор не справился с болезнью сердца и ушёл из жизни в возрасте 84 лет в одной из клиник Рима.

Итальянское информационное агентство Ansa обнародовало информацию относительно смерти всемирно известного композитора Луиса Бакалова. Пианист и композитор, обладающий мировой известностью и признанием, скончался в римском госпитале «Ospedale San Filippo Neri». По предварительной информации, причиной смерти творца стала болезнь сердца ишемического характера. Композитор запомнился миру своими музыкальными композициями, написанными к фильмам «Убить Билла», «Тихий Дон», «Город Женщин», «Джанго освобождённый» и др. Стоит отметить, что Луис получил награду «Оскар» за лучший саундтрек к художественному фильму за свою композицию к картине режиссёра Рэдфорда Майкла «Почтальон», которая вышла на экраны 13 лет назад.
Стоит отметить, что в возрасте 78 лет ушёл из жизни знаменитый отечественный актёр Шаповалов Виталий. Зрительские симпатии Шаповалов заслужил, снявшись в таких сериалах, как «Каменская», «Марш Турецкого», а также «Next» и «Тайны дворцовых переворотов».

Источник

Ассортимент оптической техники и комплектующих к ним Отличный набор игр для любителей риска и азарта Качественный песок напрямую от производителя Бонус без дополнительных условий и обязательная процедура получения выигрыша Создание сайта с умом

Лента новостей