27.09.2017 19:43

Ляшко пообещал добраться до Москвы на танке

Ляшко пообещал добраться до Москвы на танке

Украинский депутат Олег Ляшко пообещал добраться до Москвы на танке, соответствующее видео попало в Сеть. Лидер «Радикальной партии» побывал на Харьковском заводе имени Малышева и на себе испытал разработку профессионалов.

На видео можно обратить внимание, что депутат надел соответствующее обмундирование и забрался в танк, а также услышать, что Ляшко пообещал добраться до Москвы и отпраздновать победу. Лозунги чиновника сопровождались аплодисментами и улыбками со стороны присутствующих на заводе.

Ляшко считает, что производители танков не только выполняют сложную работу, но и дают Украине надежду на то, что можно достичь победы в таком сложном деле, как боевые действия. Депутат искренне поблагодарил работников завода и имел возможность с ними пообщаться, после чего прокатился на военном транспорте вместе с профессионалами своего дела.

Источник

Доставка воды в офис – оптимальное решение для обеспечение сотрудников живительной влагой Где посмотреть все новинки мультфильмов 2017 Как выиграть в автоматы Супер Слот Качественная печать на пакетах Anonymous: США вступят в новую войну с лазерным оружием

Лента новостей