27.04.2017 19:42

Ляшко заявил, что купил дом за 15 млн гривен в рассрочку на пять лет

Ляшко заявил, что купил дом за 15 млн гривен в рассрочку на пять летЛидер “Радикальной партии” Олег Ляшко заявил, что дом в Козине стоимостью 15 млн гривен был куплен им в рассрочку на пять лет.
Об этом он заявил журналистам в четверг, комментируя уголовное производство о незаконном обогащении, в котором фигурирует его имя.
“Я действительно в начале этого года купил дом, который до этого арендовал. Я честно указал стоимость этого дома. Я заплатил все налоги, но не заплатил за сам дом, потому что согласно подписанному договору я купил дом в рассрочку. 15 миллионов – это я не уплатил эти средства, это стоимость этого дома, которую согласно договору я буду платить следующие пять лет”, – сказал Ляшко.
Напомним, 24 апреля директор НАБУ Артем Сытник сообщил, что Специализированная антикоррупционная прокуратура зарегистрировала уголовное производство в отношении Олега Ляшко по статье “Незаконное обогащение”.
25 апреля лидер “Радикальной партии” побывал на первом допросе в НАБУ.

Источник

Собственное производство пакетов с разными опциями Несколько новых способов добыть деньги в интернете Оригинальные элементы ландшафтного дизайна участка: нужны они или нет? Кондиционеры Osaka подарят вам настоящий комфорт Бронирование авиабилетов

Лента новостей