14.04.2018 19:31

Макаревич окрестил депутатов «скопищем холуев-интеллектуалов»

Макаревич окрестил депутатов «скопищем холуев-интеллектуалов»

Солист группы «Машина времени» Андрей Макаревич, известный своими скандальными высказываниями, в очередной раз продемонстрировал свое недовольство правящей властью в стране. Артист неодобрительно высказался о депутатах на своей официальной странице в соцсети Facebook.

Новый законопроект депутатов, предлагающий разрешить производство американских товаров без разрешения правообладателей, вызвал у Андрея Макаревича массу недовольства. Он отреагировал на него жесткой критикой, окрестив депутатов эпитетом «скопище холуев-интеллектуалов».

Макаревич окрестил депутатов «скопищем холуев-интеллектуалов»

По словам музыканта, он давно ждал, когда депутаты российской Госдумы осмелятся вынести на рассмотрение законопроект, который бы начинался со слов «разрешить», а не привычных «запретить» или «ограничить» и вот, наконец, этот день настал.
Автором данного закона является депутат Вячеслав Володин, который же получил поддержку со стороны лидеров четырех фракций ГД. Нововведение следует считать адекватной реакцией на очередные санкции США в отношении России.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Услуги эвакуации на трассе М4 «Дон» Окна с профилем Rehau: особенности и преимущества Лучшие вилочные погрузчики Юридическая помощь при ликвидации ООО Игровые автоматы Вулкан на деньги

Лента новостей