20.09.2017 10:22

Макрон рад приехать в Россию по приглашению Кремля

Макрон рад приехать в Россию по приглашению Кремля

Президент Франции Эммануэль Макрон готов приехать в Россию по приглашению своего российского коллеги Владимира Путина. Об этом рассказали представители французского дипкорпуса в Москве.

Точной даты посещения Макроном столицы РФ пока нет. Окончательное решение по сроках примут руководители обеих стран. Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что российские власти отправили письмо главе Франции Эмманюэлу Макрону о предложении посетить Россию. В августе Макрон сообщал о важности проведения диалога с РФ по вопросу Украины. По его словам, Париж и Москва имеют разные взгляды по Украине, но выразил надежду о возможности договоренностей, которые устроят обе стороны. Также он добавил, что между Россией и Францией есть согласие по политике в сфере климата.

Источник

Большой выбор отелей на разные вкусы и возможности Каталог семян растений, саженцев и цветов Дети поражены: Брэд Питт стал увлекаться иудаизмом после скандального развода с Джоли Новинки турецкого кинопроизводства Бронирование авиабилетов онлайн в любую точку мира

Лента новостей