29.08.2017 13:32

Малахова в "Сегодня вечером" заменили Галкин и Меньшова

Малахова в

Телеведущий Андрей Малахов променял "Первый канал" на телеканал "Россия-1", поэтому руководству понадобилось ему искать замену и на шоу "Сегодня вечером". Во главе этой передачи станут теперь два артиста - Максим Галкин и Юлья Меньшова.

Работники "Останкино" рассказали, что в проекте "Сегодня вечером" теперь будет два ведущих и уже сейчас ведется подготовка к шоу нового формата. Даже съемки первых эпизодов полюбившейся зрителям программы стартовали. В крайней серии "Сегодня вечером" эфир в прайм-тайме выделили для Владимира Кузьмина и его женщин. Обычно эпизоды в шоу посвящают тому или иному знаменитому персонажу в связи с юбилеем или другим жизненным событием.
Комментарии относительно работы в "Сегодня вечером" ни Галкин, ни Меньшова не оставляли. Единственно, Юлия признавалась, что в ее карьере грядут приятные изменения. Ранее она закрыла свой собственный проект "Наедине со всеми" из-за появившейся рутины.

Источник

Современные методы хранения личной информации Обеспечение законными документами за три часа Почему премиальный гироскутер купить выгоднее, чем недорогой? Биографии известных и успешных людей Из-за Brexit цены на жильё в Британии упали до 20-летнего минимума

Лента новостей