«Маленькая страна» - здесь есть все для лучшего развития вашего чада

«Маленькая страна» - здесь есть все для лучшего развития вашего чада

Для каждого родителя важно дать  своему ребенку качественное образование. Поэтому уже с рождения малыша вы задумываетесь над тем, в какой детский сад его повести. Важно, чтобы ребенок не только хорошо развивался и получал знания,  а также рос воспитанным, коммуникабельным и здоровым.

Частный английский детский сад в Одинцово предлагает родителям и их детям качественное образование от полутора до шести лет. Мы делим деток на три возрастные группы: от полутора до двух лет, от двух до трех с половиной, и от трех с половиной и старше.

Главное преимущество нашего сада – это изучение английского языка по уникальной методике. С первых дней занятий вы уже увидите положительные результаты. Обучаться английскому детям одно удовольствие, так как обучение языку проходит в игровой форме. Немало важное преимущество, что в нашем саду возможна оплата материнским капиталом в Одинцово, что безусловно, может обрадовать многих родителей.

Обучение в детском саду «Маленькая страна» - это среда, где ваше чадо развивается и растет в окружении заботы и внимания, занимаясь при этом по уникальным методикам. Для педагогов сада важно определение личных целей роста малыша. Мы поможем ребенку адекватно оценивать выполненную им работу, анализировать свои неудачи и правильно выходить из сложившихся ситуаций.

Наша цель помочь родителям и ребенку в формировании активной, образованной и социальной личности. Отметим, что программа обучения, применяемая в детском саду, одобрена Министерством Образования России. Самым маленьким деткам мы поможем сделать осознанные шаги в познании окружающего мира. Наши квалифицированные педагоги научат детей пользоваться новыми знаниями, размышлять не только логически, но и творчески. Мы позаботимся не только о знаниях, питании детей, но и о физическом здоровье, что очень важно. Физическая культура укрепит иммунитет, а увлекательные танцы улучшат координацию. Английский язык, математические  занятия, сбалансированное правильное питание, творческие и развивающие занятия, логопед, песочная терапия и многое другое ждет вас в «Маленькой стране».

Положительные эмоции, живая среда, игры, веселые дни рождения в кругу друзей – ваш ребенок просто не захочет уходить и будет сам проситься снова в садик.

Приводите своих малышей к нам – мы знаем, как позаботиться о вашем ребенке!

Лечение межпозвоночной грыжи в ведущей клинике Германии Лазаревское: как мы нашли отличную квартиру на TVIL Сервис прямого бронирования баз отдыха в России Новости и архивные записи Дом 2 Пиццерия Cipollino

Лента новостей