18.05.2019 20:39

Маленькое, зато свое: Председатель Госдумы Володин «готовит почву» для бизнеса матери в Смоленской области?

Маленькое, зато свое: Председатель Госдумы Володин «готовит почву» для бизнеса матери в Смоленской области?

Большой интернат на 200 детей в селе с населением меньше 50-ти человек выглядит весьма подозрительно, особенно при столь широких владениях матери Вячеслава Викторовича.

В СМИ активно продвигается тема того, что в интернате Мольгино, над которым шефствует Вячеслав Володин на благотворительной основе, в скором времени будет построен большой бассейн, в котором дети смогут заниматься плаванием и развивать физические навыки. Стоит отметить, что здание построено на 200 детей, пока в нем только чуть более сотни одаренных ребят из малоимущих семей проживают на постоянной основе.

Однако некоторые вопросы вызывают вот какие факторы. Во-первых, в селе Мольгино проживает всего-навсего 49 человек, о чем можно узнать из открытых источников. В соседнем селе и того меньше – всего 33 человека. Данные два села составляют Новодугинский район.

Маленькое, зато свое: Председатель Госдумы Володин «готовит почву» для бизнеса матери в Смоленской области?Во-вторых СМИ известно, что мать Володина Лидия Барабанова является владелицей нескольких предприятий в этой местности. А жители сел отмечают, что жизнь улучшилась, когда у ООО СП «Боброво» сменился владелец и Гендиректором предприятия стала Марина Жукова. Что о ней известно? Только то, что она являлась практически безинициативным депутатом ЕР в Смоленской области и «выдавала» всего 2 законопроекта в год, а также имела достаточно скандальную славу.

Маленькое, зато свое: Председатель Госдумы Володин «готовит почву» для бизнеса матери в Смоленской области?Впрочем, жители не жаловались. Позже ее заменил некий Александр Муравьев, но о нем пока ничего неизвестно. Также «расцвет» Мольгино и Городня связывают с именем Сергея Неверова, также депутат Госдумы.

Маленькое, зато свое: Председатель Госдумы Володин «готовит почву» для бизнеса матери в Смоленской области?Особенно занимательна схема того, сколькими предприятиями владеет все та же Лидия Барабанова в Новодугинском районе и, действительно видно, что с ней связаны многие депутаты.

Так что же, председатель Госдумы Володин «готовит почву» для бизнеса матери в Смоленской области собственной инициативой развития данного региона? Вполне возможно, ведь теперь Мольгино у всех на слуху и там находится более сотни одаренных детей из всей Смоленской области, а это уже намекает на развитие района и дальнейшее процветание сел. В общем, маленькое, зато свое.

В целом, это и не плохо, ведь политики в кои-то веки вкладывают деньги в регионы и села теперь не чувствуют себя умирающими окраинами и вполне могут получить дальнейшее развитие и перспективу, ведь там уже построен передовой медицинский центр и среднеобразовательная школа.

Источник

Уфологи обеспокоены: В Дании очевидцы заметили сразу три НЛО Грузоперевозки из Китая в Россию Организация незабываемых детских праздников Лучший интернет-магазин по продаже технических устройств Выгоды установки счетчика тепла

Лента новостей