17.01.2020 11:20

Малый повзрослел! Skoda Kamiq получил версию Scoutline и стал похож на «мужчину» - внедорожник

Малый повзрослел! Skoda Kamiq получил версию Scoutline и стал похож на «мужчину» - внедорожник

«LADA Kalina 2 Cross вернулась», — заявили недовольные россияне.

Как поётся в песне известного российского исполнителя, Макса Коржа «Малый повзрослел», также и с паркетником Skoda Kamiq, который получил версию Scoutline и стал похож на «мужчину».

Благодаря данной комплектации, сугубо городская модель выиграла шанс стать боле популярной, поскольку за 2019 год компания продала 52 тысячи 157 «Камиков», что поставило паркетник на седьмое место. В свою очередь Skoda Octavia досталось первое место в списке продаж чешского бренда на территории России с результатом в 295 тысяч 874 машины.

Второе место принадлежит кроссоверу Skoda Kodiaq — 172 тысяч 638 автомобилистов приобрели данную модель. Ну и третье место досталось Skoda Rapid, который выпускается с кузовами лифтбэк, хэтчбек и седан.

Возвращаясь к модифицированной версии Skoda Kamiq Scoutline, стоит добавить, что благодаря черным матовым накладкам на колесных арках, серебристой окраске корпусов зеркал, рейлингов и элементов бамперов, паркетник стал похож на внедорожник.

Что касается внутреннего убранства, то отделка «под ясень» и обилие хромированных вставок в области воздухоотвода и накладок на педаль придало Skoda Kamiq свежести.

Напоследок стоит отметить, что автомобилисты не разделяют восторг экспертов от выхода Skoda Kamiq Scoutline. По их словам, чешский бренд пошёл по пути «корейцев», поскольку Skoda генерирует одну и ту же моделей, вместо выпуска новой.

Малый повзрослел! Skoda Kamiq получил версию Scoutline и стал похож на «мужчину» - внедорожник

Более того, россияне сумели рассмотреть в «возмужавшей» версии паркетника от «Шкода», черты LADA Kalina 2 Cross, которую сняли с производства в 2018 году.

Источник

Лучшая цена на паркетную доску Онлайн-курсы флористики от Moscow Flower School Большой каталог классики виртуального гемблинга Лучшие казино в мире Эксперт объяснила странное поведение беременной Меган Маркл

Лента новостей