24.07.2017 16:08

«Манчестер» обыграл «Реал» в мачте Международного кубка чемпионов

«Манчестер» обыграл «Реал» в мачте Международного кубка чемпионов

Английский ФК «Манчестер Юнайтед» обыграл испанский «Реал» в мачте Международного кубка чемпионов. Футболистам пришлось провести серию пенальти, чтобы завоевать право на победу.

Товарищеский клубный турнир в американском городе Санта-Клар завершился со счетом 1:1. Первый гол на 45-й минуте забил Джесси Лингард, полузащитник МЮ. На 69-й минуте счет сравнял полузащитник из команды соперников Карлос Каземиро.
Так как был установлен четкий регламент соревнований, судья был вынужден назначить серию пенальти. Английские игроки оказались более точными, поэтому выиграли у испанцев. Победный год забил защитник Дэйли Блинд.
Примечательно, что перед началом мачта букмекеры считали «Манчестер» аутсайдером. Они предлагали ставить на «дьяволов» за 3,40. Шансы на победу «Реала» были оценены коэффициентом 2,18. Ничья – 3,64.
27 июля «Манчестеру» предстоит встретиться с каталонским ФК «Барселона» в Лэндовере. Что касается футболистов «Реала», то у них будет шанс завоевать звание победителя во время встречи с «Манчестер Сити» в Лос-Анджелесе в тот же день.

Источник

«Я хиппи и выгляжу как Единорог»: В Сеть «слили» старые записи Меган Маркл из Twitter Игровые автоматы гаминатор — начни играть без риска Большой ассортимент одежды и аксессуаров для занятий спортом Отличная коллекция вариантов волнующего развлечения Единая электронная площадка закупок продукции в Украине

Лента новостей