11.11.2018 23:11

Мария Захарова написала слова к песне Зары «За тебя, любимый»

Мария Захарова написала слова к песне Зары «За тебя, любимый»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова удивила россиян своими творческими способностями. Она не только обладает дипломатическим талантом, но и создает качественные стихи.

Мария Захарова написала слова к песне солистки Зары «За тебя, любимый», исполненной в честь Дня МВД в Кремлевском дворце 10 ноября. Автором музыки к этой композиции является продюсер Максим Фадеев. Зара обратилась за помощью к Захаровой, но сначала дипломат не поняла душу артистки. Представитель МИД не может писать стихи для человека, которого не знает. Затем Захарова встретилась с Зарой несколько раз и артистка предстала перед ней не в образе гордой недосягаемой простым людям звезды, а в роли простой девушки. Только после этого дипломат решила создать слова к песне.

Пользователи Сети восхитились творчеством Марии Захаровой. Подписчики заявили, что у дипломата есть настоящий талант к написанию стихов. Зара поблагодарила Захарову за сотрудничество. Вокалистка в Instagram опубликовала пост со словами: «Есть песни, в которых совпадает всё: история, настроение, время люди. Такие композиции остаются в судьбе артиста навсегда». Зара назвала Максима Фадеева «большим Мастером» и сказала ему огромное спасибо за сотрудничество.

Источник

Отличный набор игр для любителей риска и азарта Быстро купить готовую фирму Большой ассортимент отличных фильмов и сериалов Meizu M5s  как продолжение традиций Кухонная техника Фабиано

Лента новостей