23.07.2017 20:13

Marvel Studios представила первый трейлер «Тор: Рагнарек»

Marvel Studios представила первый трейлер «Тор: Рагнарек»

Marvel Studios в рамках Вселенной Марвел представила трейлер фильма «Тор: Рагнарек» в Сан-Диего на Conic-con. Новым режиссером ленты стал новозеландец Тайка Вайтити, известный своим оригинальным подходом к творчеству в картине «Реальные упыри».

Крис Хемсворт исполнит роль Тора, актер сейчас находится в хорошей физической форме и должен отлично справиться с заданием. Том Хидлтон предстанет перед публикой в образе Локи, а Энтони Хопкинс в очередной раз сыграет Одина. Дабы спасти человечество, Тору необходимо выиграть бой с Халком. Эта непростая задача оказывается по плечу основному персонажу фильма. На обратной стороне от высших существ будет находиться богиня смерти Хела. Ее роль исполнит Кейт Бланшетт.

Создатели картины планировали показать ее зрителям в июле этого года, но манипуляции с кадровым составом изменили первоначальные намерения специалистов. Теперь ленту должны представить в начале ноября в России. Поклонники Вселенной Марвел с нетерпением ожидают премьеры фильма, дабы погрузиться в фантастическую атмосферу и получить удовольствие от просмотра.

Источник

Мухи помогли оправдать женщину спустя 17 лет после преступления СМИ: Биограф раскрыл реальные отношения между королевой Елизаветой и её мужем Кайли Дженнер рассказала, когда её дочь появится в шоу «Семейство Кардашьян» Навесная виброплита для уплотнения грунта: миссия, устройство и принцип работы Успешный поиск работы в Украине

Лента новостей