Маячок Trackimo: локатор GPS и A-GPS для безопасности людей

Маячок Trackimo: локатор GPS и A-GPS для безопасности людей

Trackimo – это отличное устройство, обеспечивающее безопасность детей, пожилых людей, животных или ценных предметов.

Марка дебютировала на европейском рынке как локатор, предназначенный для контроля над местоположением людей, животных и различных предметов.

Маячок Trackimo: локатор GPS и A-GPS для безопасности людей
Trackimo представляет собой небольшое устройство, оснащенное модулями GPS и GSM, которое может быть программно связано с мобильными телефонами или планшетами, работающими на основе систем Android и IOS. Контролируя через спутники (GPS) и сотовую связь (A-GPS), пользователь сможет точно определить местоположение устройства Trackimo и следить за его передвижениями в режиме реального времени.

Маячок Trackimo: локатор GPS и A-GPS для безопасности людей
Благодаря своему небольшому размеру, устройство может постоянно находиться в рюкзаке ребенка или в кармане пожилого человека, за перемещением которых теперь можно следить не только в черте города: в городском транспорте или торговом центре, но и на загородном пикнике, в лесу или за рубежом, например, во время школьных экскурсий.

Местонахождение домашних питомцев также можно отслеживать благодаря переносному воротнику Trackimo, поэтому в случае потери животного, его можно будет быстро найти в самое короткое время.

 

Маячок Trackimo: локатор GPS и A-GPS для безопасности людей

Кроме того, устройство оснащено отличной функцией Geo Fence, с помощью которого владелец устройства может задавать безопасную зону, где, как он считает, контролируемое лицо или объект должны находиться. Если же устройство Trackimo покинет границы указанной территории, пользователь будет тут же об этом уведомлен.

Также устройство может быть активизировано, если контролируемый объект движется со скоростью выше, чем задано ограничением в настройках программы.

Устройство Trackimo имеет и встроенную кнопку "SOS", которой может воспользоваться человек, в случае если он потерялся, или попал в аварийную ситуацию.

Следует отметить небольшие размеры изделия (4,7 х 4 см) и отличный аккумулятор, который может обеспечить работу устройства до 6 дней.

Trackimo готово к использованию сразу же после покупки. В комплекте с прибором поставляется аккумулятор, зарядное устройство, силиконовый водонепроницаемый чехол, и магнитное крепление.

Стоимость устройства – $59. Эксклюзивным дистрибьютором оборудования является бренд Trackimo ABC Data SA.

Большой ассортимент техники для автоматизации торговли Как восстанавливаются современные RAID массивы? Виртуальный гемблинг в клубе Вулкан Официальный сайт Вулкан Платинум Стропы высокого качества

Лента новостей