30.04.2017 21:28

Мэр Братска выступил с ежегодным обращением перед гражданами

Мэр Братска выступил с ежегодным обращением перед гражданами

27 апреля состоялось ежегодное обращение мэра Братска Сергея Серебренникова к гражданам города. Во время выступления Серебренников затронул важные для населения проблемы.

В ходе выступления мэр затронул такие глобальные для города проблемы как демография, уровень жизни населения, строительство, бизнес, образование, торговля, экология и многое другое. Также Серебрянников поделился с гражданами планами на будущее и развитием города Братска.
Мэр отметил, что 2017 год для Братска стал особенным, ведь в этом году заканчивается реализация программы комплексной социально-экономического развития. Над программой трудились не только ведущие экономисты Братска, но и научное сообщество города, бизнес и общественность.
Серебрянников рассказал, что в комплекс программы вошли 300 мероприятий по оздоровлению экономики и социальной сферы города. По его словам, Братск с середины прошлого десятилетия нуждался в подобном подходе к управлению, и теперь это стало возможным.
Послушать мэра города пришли предприниматели, представители органов власти, руководители предприятий, научное сообщество, общественные организации, молодежные сообщества, СМИ, ветераны и просто жители Братска.

Источник

Несколько десятков классических и новых слотов Качественный хостинг Лечение опухолей головного мозга в Израиле Сотни новостей о жизни России и Красноярского края Новый уровень Gem4me

Лента новостей