13.10.2017 12:32

Мэр Москвы поздравил режиссера Марка Захарова с днем рождения

Мэр Москвы поздравил режиссера Марка Захарова с днем рождения

С поздравительными словами сегодня обратился к знаменитому режиссеру Марку Захарову сегодня Сергей Собянин, глава администрации Москвы. Знаменитый режиссер отмечает сегодня день рождения. Градоначальник отметил еговклад в культуру кино и театра.

«Вами был внесен огромный вклад в театр и кино. Сложно переоценить все то, что вы сделали для кино и театра. С вдохновением, которым пронизано ваше творчество, связана целая эпоха в жизни «Ленкома» одного из самых любимых моих театров в Москве», - говорится в текстовом сообщении, опубликованном на веб-ресурсе мэрии. Сергей Собянин также добавил, что на фильмах авторства Марка Захарова выросло не одно поколение зрителей. Мэр Москвы утверждает, что картины можно смело отнести к золотому фонду не только советского, но и российского кинематографа. «Во время обсуждения культурных событий в России и, в частности, в Москве именно ваше слово играет чрезвычайную роль», резюмировал Собянин.

Источник

Индивидуальный пошив мужских костюмов Зручне жіноче взуття від Ecco Качественные электрогенераторы в Москве Китай: Арест финансового директора Huawei нарушает права человека Самые свежие новости в мире алкогольной индустрии

Лента новостей