25.06.2017 17:15

Мэр Сеула приедет в Москву на встречу с Собяниным‍

Мэр Сеула приедет в Москву на встречу с Собяниным‍

Пак Вон Сун, мэр Сеула, 26 июня приедет в Москву на встречу с Сергеем Собяниным, мэром столицы. В рамках визита южнокорейский политик намерен посетить не только Москву, но и Ульяновск, а также Санкт-Петербург.

Во время поездки зарубежный гость проведет встречи с высокопоставленными сотрудниками городских администраций. Так, в Москве у мэра Сеула запланированы переговоры с замглавы правительства РФ Аркадием Дворковичем и столичным коллегой Сергеем Собяниным. Во время встречи с мэром Москвы политики обменяются опытом по развитию городов.
Пак Вон Сун также намерен выступить с лекцией в ИМЭМО РАН (Институте мировой экономики и международных отношений). Выступление мэра Сеула будет посвящено теме двусторонних отношений между Россией и Южной Кореей, которые «открывают мирную экономическую эру» на территории северо-восточной Азии.
После окончания визита в Россию Пак Вон Сун планирует отправиться с в Узбекистан. В этой стране он проведет встречу с Рахмонбеком Усмановым, хокимом города Ташкент.

Источник

Как самостоятельно пройти сертификацию авто из США Онлайн казино Фараон Широкий выбор оборудования для крепкого хозяйства Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями! «Ржавая развалюха против гладиатора»: Украинский танк Т-84 не выстоит в бою с российским Т-90С

Лента новостей