17.12.2014 9:09

MediaTek анонсировала выпуск 100 млн процессоров к LTE-смартфонам

MediaTek анонсировала выпуск 100 млн процессоров к LTE-смартфонам

На 2015 год MediaTek прогнозирует увеличение в три раза спроса на свои микрочипы, Которые в состоянии поддерживать сети четвёртого поколения. Представители корпорации заявляют, что 2014 году рост изготовления чипов MediaTek к LTE дошел до 30 млн, в следующем показатели возрастут до 100 млн. И закономерно, что данные микросхемы займут более половины устройств, отправленных компанией за 2015, что на 30 % значительнее, чем планировалось.

MediaTek анонсировала выпуск 100 млн процессоров к LTE-смартфонам

Компания в 2013 охватывала больше чем половина 3G-смартфонов на рынке Китая, обогнав Qualcomm - американских соперников. Хотя именно эта фирма на данный момент фаворит по поставкам чипсетов к «умным» телефонам, соединяющихся с сетями 4G.

Во второй половине 2015, MediaTek намерена начать изготовление 4G-процессоров нового поколения. что увеличит рентабельность.

Прощай, друг детства: Принц Гарри лишился лучшего товарища из-за Меган Маркл – СМИ «Любовь сводных сестер»: Беременная Меган Маркл впала в истерику после выходки своей сестры СМИ: Королева запретила Меган Маркл делать принцу Гарри дорогие подарки Центр высшегодистанционного образования Огромный каталог измерительных приборов от мировых брендов

Лента новостей