23.07.2018 16:01

Медики объяснили, почему у Меган Маркл и принца Гарри могут родиться близнецы

Медики объяснили, почему у Меган Маркл и принца Гарри могут родиться близнецы

Меган Маркл и принц Гарри в интервью неоднократно говорили, что мечтают о семье, в которой будут дети. Британские медики рассказала, почему у герцогини Сассекской существует большая вероятность забеременеть близнецами.

Пара в прошлом году сказала, что они хотели бы детей уже в ближайшем будущем. Вполне вероятно, что совсем скоро 36-летняя герцогиня Сассекская официально объявит о своей беременности. Профессор Хелен Турье утверждает, что из-за возраста Меган у нее гораздо больше шансов иметь близнецов, чем у женщин в возрасте двадцати лет.

«Женщины в возрасте тридцати лет более склонны к гиперовуляции. Это означает, что у них больше шансов иметь две яйцеклетки или больше за один цикл. Поэтому считается, что у женщин от 30 до 40 лет наблюдается более высокая вероятность родить сразу двоих детей. Это связано с изменением уровня гормонов», - говорит Хелен Турье.

Источник

Свайный фундамент — отличия, особенности Качественные саженцы различных растений Лучшие цены на смарт приставки в Украине Ирония судьбы: Ребенок Меган Маркл может родиться в День дурака – СМИ Количество постоянных бонусов не оставит вас равнодушным

Лента новостей