Мединский назвал "Увидеть Сталина" "правильным российским кино"

Мединский назвал

Предстоящий к выходу фильм "Увидеть Сталина" правильное российское кино. Так считает глава Минкультуры страны Владимир Мединский.

Ранее министр побывал съемочный процесс киноленты "Увидеть Сталина" о конструкторе Михаиле Кошкине. По мнению Мединского, сценарий фильма привлекает своей достоверностью и выбором персонажей. Съемки картины начались во вторник. Режиссер Ким Дружинин снимал эпизод, когда в 1940 году Кошкин встретился со Сталиным на Красной площади по завершению тайного танкопробега из Харькова в Москву на прототипах машины Т-34. Сталин появляется в фильме всего на 30 секунд, несмотря на такое название проекта. Его роль сыграл грузинский артист Георгий Майсурадзе. На роль Кошкина выбрали Андрея Мерзликина, внешне схожего с танковым конструктором. По мнению актера, зрителей ожидает больше приключенческий фильм, нежели военно-историческая реконструкция.

Источник

Онлайн-справочник по городу Киев Промокоды от онлайн казино Spin City Виды бухгалтерии на аутсорсинге Американка родила 7-килограммового малыша Играть бесплатно в игровые автоматы

Лента новостей