24.09.2017 13:32

Мединский: «Золотое кольцо» превратится в аналог Списка всемирного наследия ЮНЕСКО

Мединский: «Золотое кольцо» превратится в аналог Списка всемирного наследия ЮНЕСКО

Золотое кольцо России должно удостоиться статуса государственной институции, которая создана на базе Списка всемирного наследия ЮНЕСКО. Данным прогнозом вчера, 23 сентября, в ходе заседания представителей Министерства культуры поделился его глава Владимир Мединский.

В планах членов минкультуры значится возвращение Золотого кольца к разряду госинституции, поскольку в течение последних лет его позиционировали как большой информационный бренд.
По словам министра культуры, Золотое кольцо получит массу новых атрибутов и возможностей, схожих с теми, которыми располагают все объекты из Списка всемирного наследия ЮНЕСКО. К последним относятся комиссия, регулярные визиты экспертов, которые смогут зафиксировать факт проведения различных работ на уровне города, заключающихся в восстановлении памятников и музеев, а также повышения уровня туристического обслуживания.

Источник

Ремонт квартир под ключ во Львове Адреса надежных лицензированных МФО Лучшая цена на продукцию Cosmofen Японка признана самым старым человеком в мире Качественные дизельные генераторы

Лента новостей