Медведев поручил Васильевой проверить данные о доходах учителей

Медведев поручил Васильевой проверить данные о доходах учителей

Руководитель правительства России Дмитрий Медведев дал указание главе Минобразования Ольге Васильевой проверить информацию о заработной плате учителей и задолженности перед преподавателями. Данный указ он дал при совещании по поводу готовности страны к новому учебному году.

Во время совещания Васильева рассказала Медведеву, что средняя зарплата возросла в РФ по сравнению с первыми шестью месяцами 2017 года на 1200 рублей, и ныне составляет 33,2 тысячи рублей. По словам министра образования, в прошедшем году доход учителей был равен 32 000 рублей. Медведев поручил чиновнике проверит данные о зарплатах педагогов, а после сообщить ему об итогах проверки. В ответ Васильева дала обещание главе правительства все изучить, также она подчеркнула, что целевые показатели по доходам преподавателей достигнуты пока не по всем областям страны.

Источник

Надёжный поставщик металлопроката Игровой автомат Lucky Haunter Действенные способы восстановления аккаунта в "Одноклассниках" Выгодные предложения клуба Вулкан Принц Гарри и Меган Маркл арендовали сельский дом для тайных вечеринок

Лента новостей