29.12.2018 10:39

Меган Маркл в королевской семье превратили в «злую ведьму»

Меган Маркл в королевской семье превратили в «злую ведьму»

«Маркл — монстр»: очередные нелепые упреки королевской семьи.

Когда Меган Маркл сменила роль актрисы на роль герцогини, девушку провозгласили «глотком свежего воздуха» для королевской семьи. Меган переехала из малоизвестного телевизионного шоу в «золотой» мир и все, казалось, были очень счастливы.

Однажды, девушка вышла в свет без колготок и многие прыгали от радости, посчитав поступок радикальными изменениями в королевских устоях. Вскоре девушка появилась на вечеринке с бордовым лаком для ногтей. И снова народ ликовал от победы, посчитав Меган борцом за феминизм. Но вдруг выяснилось, что, на самом деле, девушка — злая ведьма.

Меган Маркл в королевской семье превратили в «злую ведьму»

Изначально появились новости о несносном характере молодой герцогине. Оказалось, девушка жаловалась на запах в церкви, где проходила свадьба. Затем Меган посмела появится на публике с ценником на платье. А теперь злая ведьма руководит принцем Гарри и спорит с членами королевской семьи. А тут ещё и отец Меган подливает масло в огонь своими участиями в телешоу. И все слёзы отца и тёплые слова в сторону дочери в переводе со СМИ означают «я её ненавижу и можно мне денег за шоу». Неясно одно, за что в королевской семье так недолюбливают девушку, что превратили в монстра — это смешно, жестоко и бессердечно и должно прекратиться.

Источник

Сестра Кейт Миддлтон показала фигуру в бикини через 11 недель после родов Компьютерные игры в казино Вулкан на рубли Разновидности мужских трусов. Как правильно выбрать? СМИ: Неизвестный маньяк отравил любимую собаку внучки королевы Елизаветы Лучшие кондиционеры и монтажники сплит-систем в Нижнем Новгороде

Лента новостей