18.07.2018 15:41

Мелания Трамп ужаснулась при рукопожатии Путина

Мелания Трамп ужаснулась при рукопожатии Путина

Супруга американского президента присутствовала на саммите США Россия в Хельсинки, где ее муж провел переговоры с главой Кремля.

Во время рукопожатия с Владимиром Путиным у Мелании Трамп заметно изменилось лицо. Вначале она улыбалась, но после пожатия руки совсем по-другому посмотрела в камеру журналистов. В интернете посчитали, что такие перемены во внешности первой леди США произошли из-за ужаса при виде российского президента. Так, Мелания будто бы посмотрела в «глаза злу», а другой пользователь признался, что от взгляда супруги Трампа у него начался озноб.

Путин и его американский коллега встретились в столице Финляндии 16 июля. Лидер Белого дома охарактеризовал встречу интересной, напомнив, что между двумя странами длительное время не было добрососедских отношений. На пресс-конференции Трамп заявил, что считает Путина своим соперником. В целом, действия президента в отношении Москвы сильно раскритиковали в Штатах, один из конгрессменов назвал его «пуделем Путина».

Источник

Похороны Джорджа Буша-старшего: Мировые лидеры склонили головы Как доставить груз из Китая Большой перечень специалистов излечения от ЛОР заболеваний Новости банков Украины и всего света Компания LEANAR - от дискеты до сервера

Лента новостей