20.11.2017 2:53

Mercedes-Benz анонсировал выход нового купе CLS

Mercedes-Benz анонсировал выход нового купе CLS

Немецкая премиальная автомобилестроительная компания Mercedes-Benz обнародовала тизерное изображение с анонсом выпуска нового купе CLS. Официальный дебют автомобиля состоится 1 декабря.

По инсайдерской информации, демонстрация нового купе Mercedes-Benz CLS пройдет в рамках выставки в Лос-Анджелесе, а на рынок автомобиль выведут к концу декабря нынешнего года. В отличие от прежней версии, 4-дверное купе оснастят полностью пересмотренной оптикой и осветителями. Также изменениям подверглись передние и задние бамперы.
В салоне тоже возможны перемены, его оформят в духе Mercedes-Benz E-Class. Моторная гамма нового купе Mercedes-Bens CLS тоже обновится. Под капотом расположатся новые рядные бензиновые агрегаты и дизельные установки. Помимо того, автомобиль снабдят 4-цилиндровым турбодвигателем, который станет базовым.

Источник

Многообразие игровых сюжетов и возможностей В США сильные морозы «замуровали» аллигаторов в лед Огромный ассортимент товаров, необходимых каждому дому Нереальные слоты казино Drift Отличный способ провести время в увлекательной игре

Лента новостей