19.03.2018 5:47

Mercury сделала из Ford Fairlane 1957 года электромобиль

Mercury сделала из Ford Fairlane 1957 года электромобиль

Компания Mercury переработала Ford Fairlane в электрический автомобиль. Как сообщают инженеры названной фирмы, на машине 1957 года выпуска полностью заменили агрегат и дизайн интерьера.

В моторном отсеке представленной старинной машины расположили двигатель, специально разработанный для электробусов. По словам конструкторов, дальность хода новинки при одном заряде составляет около 120 км. Из-за применения огромной силовой установки автомобиль повысил свою массу на 400 кг, но такая проблема была устранена при помощи использования облегченных материалов в оформлении салона машины.
Разработчики из Mercury проинформировали, что машину снабдили двумя отдельными блоками 50-киловаттных аккумуляторных батарей. Относительно того, выставят ли Ford Fairllane с электродвигателем на торги, пока нет никакой информации.

Источник

Принц Чарльз запретил принцессе Диане рожать много детей – биограф Инфо-Предприятие - решение для автоматизации бухгалтерского учета Блог о женщинах и для женщин Официальный сайт казино Плей Фортуна Огромный выбор ремкомплектов для российских авто

Лента новостей