31.05.2017 21:20

Мерия отклонила заявку Навального о митинге на 12 июня

Мерия отклонила заявку Навального о митинге на 12 июня

По сообщениям «Интерфакса», Алексей Навальный 29 мая обратился в мерию города Москвы с заявкой о проведении антикоррупционного митинга 12 июня по улице Тверской, но получил отказ.

Как оказалось, в этот день на Тверской улице запланировано шествие в честь Дня России и там еще не окончен ремонт улицы. Но власти города предложили Навальному компромиссный вариант – сменить место расположение митинга. Так, они предложили ему провести митинг на проспекте Сахарова или улице Перервы.
Устроило ли его данное предложение, пока неизвестно. Но известно, то что Навальный и его единомышленники планируют провести подобные митинги еще в двух сотнях городов по всей стране.
Напомним, при проведении последнего митинга Навальным, по всей стране было более тысячи задержаний и пять человек были задержаны и обвинены в нападении на правоохранительные органы, над двумя уже состоялся суд и они отбывают уже свой срок в колонии.

Источник

Кейт Миддлтон и принц Уильям помогли возродить исторический вид спорта Коллекция современных слотов для фанатов игры Обыск, допрос, депортация: В аэропортах Китая начали тщательную проверку россиян Скупка ноутбуков по самым выгодным ценам Профессиональный ИТ-аудит компаний

Лента новостей