24.07.2017 0:08

Месси удалил почти все фотографии с Неймаром из Instagram

Месси удалил почти все фотографии с Неймаром из Instagram

Нападающий каталонского ФК «Барселона» и сборной Аргентины Лионель Месси удалил почти все фотографии с другим игроком команды Неймаром из Instagram. Об этом информируют зарубежные СМИ.

В настоящее время в Instagram Месси можно найти только одну фотографию с Неймаром. Она датирована 2013 годом.
Согласно сообщениям в СМИ, 25-летний Неймар намерен в этом году покинуть команды и перейти ко французам в «Пари Сен-Жермен». Он играет за «Барселону» с 2013 года, за это время проведя 186 матчей и сумев забить 105 мячей.
За переход бразильца в «Пари Сен-Жермен» предлагается 222 млн евро. Обещанная зарплата – 500 тыс. фунтов в неделю. Контракт будет составлен на шесть лет.
Ранее Массимилиано Аллегри, главный тренер итальянского ФК «Ювентус», назвал Месси и Неймара лучшими игроками мира. Так он прокомментировал проигрыш своей команды, которая произошла в ходе матча с «Барселоной» в рамках Международного кубка чемпионов. Аллегри объяснил, что футболистам было тяжело противостоять каталонцам, однако отметил, что это только первая игра.

Источник

Профессиональные услуги электрика Новости боев без правил со всего мира Отличный набор игр для любителей риска и азарта Надежный Путеводитель в Мире Уникальных Программ для Android Продажа и аренда квартир в Одессе

Лента новостей