24.05.2017 18:10

«Металлург» из Новокузнецка исключен из КХЛ исходя из успешности предыдущих игр

«Металлург» из Новокузнецка исключен из КХЛ исходя из успешности предыдущих игр

«Металлург» из Новокузнецка исключен из КХЛ (Континентальная Хоккейная Лига), исходя из успешности предыдущих игр спортивной команды. Решение было очень сложным, но оно уже принято и пересмотру в течение ближайшего года не подлежит.

Совет директоров КХЛ отметил, что данное решение, которое касается не только «Металлурга» из города Новокузнецка, позволит Хоккейной Лиге оптимизировать финансовые расходы во время проведения ежегодных матчей. Предполагается, что общее количество участников КХЛ составил 24 команды. В прошлом году был побит рекорд по количеству претендующих на главный кубок Континентальной Лиги – 29 команд. Таким образом, необходимо исключить еще 4-5 клубов. При этом все понимают, что Новокузнецкий «Металлург» внес значительный вклад в развитие отечественного хоккея, подарив миру и России замечательных спортсменов, среди которых Кирилл Капризов, Илья Сорокин, Сергей Бобровский, Иван Телегин и многие другие.

Источник

Вулкан-24: безопасность наших клиентов привыше всего Проверенная компания, занимающаяся трудоустройством в Европе СМИ: Анджелина Джоли обанкротилась из-за развода с Брэдом Питтом Щедрые бонусы от казино Вулкан wulcan-igrovie-apparati.com/bonuses Каталог наручных часов от производителей

Лента новостей