Micro C.T.R.L.R перевоплотит смартфон в приставку для игр

Micro C.T.R.L.R перевоплотит смартфон в приставку для игр

Корпорация Mad Catz анонсировала беспроводной, помещающийся в карман геймпад Micro C.T.R.L.R предназначающийся для устройств моб. связи OC Android. Новинка представляет C.T.R.L.R в миниатюре и "легким движением" делает смартфон либо планшет компактной и комфортной игровой консолью с прогрессивным регулированием.

Micro C.T.R.L.R перевоплотит смартфон в приставку для игр

Micro C.T.R.L.R от бренда Mad Catz теперь на 20% миниатюрнее своей предтечи, что, впрочем, неповлияло на его функциональность. Любители игр будут применять те же способы координирования, но в компактной регламенте. У гаджета применен инновационный модуль Bluetooth 4.0 контролирующий 2 режима /Bluetooth Classic и Smart/, что гарантирует продолжительное независимое функционирование, вплоть до 2-ух суток, постоянный сигнал и скорость подачи информации. Вещица сочетается с приставками Smart TV и медиаплеерами. Все зависит от гаджетов, с чем приходится работать геймеру.

Изготовление уникальной продукции из натурального камня «Слишком белые для Британии»: Меган Маркл потребовала заменить белых профессоров-мужчин на чернокожих женщин Стройматериалы для ремонта разного уровня сложности Покупка редукторов и мотора – редуктора от производителя 63-летняя Донателла Версаче призналась, что никогда не откажется от мини-платьев

Лента новостей