Microsoft объявлена дата реализации новейшей Xbox One

Microsoft объявлена дата реализации новейшей Xbox One

12 июня состоялся первый анонс Microsoft, касательно обновленной версии своей консоли Xbox One. Теперь пользователи смогут получить в пользование один терабайт встроенного жесткого диска, обретая больше свободы действий в использовании сервиса Xbox Live и загрузки различного контента. Как заявляет портал Major Nelson, розничные продажи новой игровой приставки выйдут на стартовые позиции уже через несколько дней, 16 июня.

Microsoft объявлена дата реализации новейшей Xbox One

Расширенное пространство винчестера не только сделает консоль от Microsoft более привлекательной для покупателя, но также снизит цены на представителей предыдущего поколения, чей максимальный объем накопителя составлял 500 гигабайт. Количество встроенной памяти для владельцев Xbox всегда являлся приоритетным вопросом, поскольку производитель не предусматривает возможности ручной замены данного элемента. Цены на новую приставку ожидаются в пределах 399 долларов, старая же снизится в цене до 349 долларов. Кроме того, обновленная версия может похвастаться улучшенной аудиосистемой и новым беспроводным геймпадом, обладающим усовершенствованной эргономикой и возможностью подключать к нему любую гарнитуру через стандартный 3,5 мм разъем.

Приверженность к беспроводным технологиям облегчит и процессы обновлений контроллера. Теперь они смогут закачиваться непосредственно на сам девайс, без применения usb кабеля. В некоторых регионах, в течение определенного времени будет действовать уникальное предложение и каждый покупатель сможет получить в комплекте коллекцию игр Halo: TheMaster Chief Collection.

Как сообщается, внешний дизайн консоли не претерпит значительных изменений. Однако, кое-что, все-таки, способно будет приятно удивить. Поверхность материала теперь станет матовой, что избавит пользователя от постоянной необходимости стирания отпечатков пальцев, очистки пальцев и других следов. Для тех, кому покажется недостаточной комплектация новой консоли смогут приобрести дополнительные контроллеры черного или серебристо-черного оттенка ценой в 54,99$ и 64,99$ соответственно.

Осенью планируется поставка еще нескольких гаджетов, которые сделают пользование консолью Xbox One еще более комфортным. В их числе и 25 долларовый беспроводной адаптер для синхронизации с компьютером, работающим под управлением Windows.

Клей для стеклохолста Где купить смартфон Apple iPhone SE 2020 Дорогое удовольствие: Стали известны цены гардеробов Кейт Миддлтон и Меган Маркл в первый год замужества Эксперт раскрыл смысл архивного фото принца Чарльза на столе королевы Елизаветы Женские кроссовки отменного качества

Лента новостей