31.08.2017 21:11

МИД РФ контролирует развитие дела арестованной россиянки во Вьетнаме

МИД РФ контролирует развитие дела арестованной россиянки во Вьетнаме

МИД РФ контролирует развитие дела арестованной россиянки во Вьетнаме. Такое заявление сделала официальный представитель внешнего ведомства России Мария Захарова.

Гражданку РФ задержали в аэропорту Вьетнама. В ее багаже нашли наркотические вещества, но она отрицает свою причастность к этому делу, обвиняя во всем нигерийского любовника, использовавшего ее. Согласно законодательству Вьетнама, женщине грозит высшая мера наказания, если прокурор докажет ее вину. В этой стране наивысшей формой расплаты является смертная казнь. Представители посольства России во Вьетнаме посещают задержанную гражданку РФ. Также они поддерживают связь с родственниками обвиняемой.
Консульство России внимательно следит за развитием события в этом деле. При малейшей несправедливости на суде последует протест. Дипломаты делают все возможное, чтобы защитить россиянку. По предварительной информации, нигерийский любовник ранее уже совершал подобное. Он соблазнял женщин, давал им чемодан, в котором якобы находились подарки для родственников из других стран, а на самом деле вручал своим любовницам наркотики.

Источник

Это любовь: Очевидцы сфотографировали «поцелуй» бульдога и лошади Смесители для кухни от швейцарского бренда Доставка суши, пиццы и напитков в Самаре Что такое развитие сайта и как это правильно делается Меган Маркл в бешенстве: Кейт Миддлтон дружит с бывшей возлюбленной принца Гарри

Лента новостей