21.11.2016 16:58

МИГРАНТЫ СТРЕМЯТСЯ ИСЛАМИЗИРОВАТЬ ГЕРМАНИЮ

МИГРАНТЫ СТРЕМЯТСЯ ИСЛАМИЗИРОВАТЬ ГЕРМАНИЮ

МИГРАНТЫ СТРЕМЯТСЯ ИСЛАМИЗИРОВАТЬ ГЕРМАНИЮ
Переводчик с арабского, которая живет в Германии более 20 лет утверждает, что мусульманские мигранты в Германии тайно ненавидят христиан и считают, что Германия должна быть исламизирована, пишет Breitbart, чей главный редактор Стивен Бэннон возглавит стратегический анализ в администрации новоизбранного американского президента Д. Трампа.

Женщина-переводчик, чье имя не разглашается, свидетельствует, что мусульманские мигранты стремятся вытеснить христиан из Германии из-за рождения большого количества детей и проповедуют ненависть ко всем немусульманам. Переводчик, которая работала волонтером в нескольких лагерях для мигрантов в Германии, также утверждает, что большинство работников службы безопасности и переводчики, которые работают в подобных лагерях знают по этой проблеме, но молчат.

Щедрые слоты казино Золотой Кубок Простое решение сложных проблем Официальный игровой портал Азино 777 Наружная реклама – мощный инструмент влияния на целевую аудиторию Бомж с доходом в 50000 рублей в день: Британец рассказал, как отказался от работы и стал богачом

Лента новостей