Михаил Бабич -кандидат на пост посла РФ в Украине

Михаил Бабич -кандидат на пост посла РФ в Украине

Михаил Бабич -кандидат на пост посла РФ в Украине

 

Профильный комитет Государственной Думы принял к рассмотрению персону М.Бабича как достойного кандидата на пост представителя в Украине.

 

Заседание посвященное этому вопросу будет проходит в закрытом режиме. Актуальность этого назначения возникла после того, как накануне был уволен с этого поста и отозван М. Зурабов, который долгое время представлял интересы России в стране, начиная с 2009 года. Итоги обсуждения, на которое приглашен и кандидат на этот важный пост, станут известны во второй половине дня пятницы. О них сразу же будет проинформировано.

 

Mcomp.org напоминает о том, что последнее место работы М.Бабича представитель президента в Приволжском автономном округе дает основания политикам утверждать то, что у возможного представителя РФ достаточно профессионального опыта чтобы добиться значительных результатов на этом месте работы.

Кейтеринг в Киеве Американка родила 7-килограммового малыша Стройматериалы для ремонта разного уровня сложности Оригинальная одежда от производителя Качественное и быстрое создание автоматических систем управления

Лента новостей