30.09.2017 22:03

Министр энергетики анонсировал дату визита Мадуро в Москву

Министр энергетики анонсировал дату визита Мадуро в Москву

Заместитель министра энергетики России Антон Инюцын назвал дату визита венесуэльского лидера Николаса Мадуро в Москву. Об этом сообщило одно из информационных агентств.

Антон Инюцын проинформировал, что глава Венесуэлы Николас Мадуро планирует принять участие в панельной сессии «Нефть и геополитика: причины и последствия» в утреннее время суток 4 октября. Панельная сессия пройдет в связи с проведением международного форума «Российская энергетическая неделя — 2017» в столице России.
Также российский государственный деятель подчеркнул, что указанную сессию проведет журналист из США Райан Чилкот. Отмечается, что в СМИ поступила информация о том, что Николас Мадуро планирует нанести визит России в первых числах следующего месяца. Об этом представители прессы узнали от источников в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.
Прежде пресс-секретарь лидера российского государства Дмитрий Песков сообщил, что возможность прибытия в Москву венесуэльского президента Николаса Мадуро прорабатывается, о чем можно сказать и о возможности его встречи с Владимиром Путиным.

Источник

Онлайн казино Вулкан Вегас Лучший кровельный материал для вашего дома Огромный каталог комплектующих и аксессуаров для гаджетов Новые способы заработков во всемирной сети Принц Гарри подарит Меган Маркл дорогое украшение в честь первенца – эксперт

Лента новостей