Минобороны обеспечило жильем более 85 тысяч военнослужащих

Минобороны обеспечило жильем более 85 тысяч военнослужащих

Официальный пресс-релиз Минобороны России указывает на то, что с начала 2017 года более 85 тысяч военнослужащих были обеспечены достойным жильем.

«Уже в первом полугодии текущего года региональные управления по жилищному обеспечению при Минобороны принялись за выполнение массы социальных обязательств, среди которых было обеспечение военнослужащих жильем. С начала года таковых набралось более 85 тысяч», - говорится в публикации. Помимо этого, отмечается, что более чем 60 тысяч военных на данный момент снимают жилье, но и им не стоит переживать, ведь в скором времени им будет выплачена компенсация. По данным ведомства, более 16 тысяч военных обеспечат служебным жильем. Чуть более пяти тысяч оформили ипотечный займ на квартиру. В Минобороны России добавили, что более трех тысяч военных получили жилищные субсидии. Подобные показатели, как отметили в правительственном ведомстве, в будущем будут лишь увеличиваться. Положительная динамика наблюдается уже сейчас, потому ожидается лишь развитие по оптимистическому сюжету.

Источник

Роботы, НЛО и катастрофа: «Путешественник во времени» рассказал о событиях 2019 года Лучший автоломбард на Маяковского Десятки видов климатического оборудования от известных брендов Игровой клуб Вулкан 24 Виды упаковки и тонкости ее выбора

Лента новостей