Минобороны принимает на вооружение "Терминатор"

Минобороны принимает на вооружение

Российская армия вооружилась орудиями «Терминатор» после указания Минобороны. С таким заявлением выступили в «Уралвагонзаводе».

Минобороны приняло на вооружение боевые конструкции «Терминатор» для поддержки танков, первые экземпляры уже поставляются в войска. В «Уралвагонзаводе» сообщают, что данный вид машин вызвал огромный интерес у иностранцев, сотрудничающих с Россией. «Терминатор» позиционируется как некий сопроводитель танков, а это означает, что главные покупатели отечественной бронетехники не смогу н обратить внимание на новинку.
Присутствие таких агрегатов в подразделениях бронетанковых частей существенно повышает их эффективность, а унификация колес «Терминатора» с танками Т-90А и Т-90С упростит их эксплуатацию. Сообщается, при желании производитель может поставить нужное число «Терминаторов» Индии.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Пупок-предсказатель: Эксперты определили, когда будет рожать Меган Маркл Желание снести памятник в Вашингтоне переросло в столкновение с полицией Азартные игры в Rox casino Выгодные вклады в банке УралСиб Отличное решение при выборе дизайна дома или квартиры

Лента новостей