14.01.2018 9:51

Минобороны РФ показало видео уничтожения террористов в Сирии

Минобороны РФ показало видео уничтожения террористов в Сирии

Представители российского Министерства обороны загрузили в Сеть два видеоролика, на которых показаны оперативные действия военных, направленные на уничтожение группы членов террористической организации в Сирии.

На просторах популярного видеохостинга YouTube были опубликованы видеоматериалы, на которых запечатлён момент уничтожения двух групп противника в сирийском городе Идлиб, расположенном в северо-западной части страны. Огонь по цели российские военные открыли с помощью управляемого артиллерийского снаряда под названием «Краснополь».
На первом видео можно заметить, как точно поражает цель снаряд, взрывая нужное здание, в котором хранились вражеские беспилотники и боеприпасы. На втором ролике видно, как группа представителей террористической организации занимают места в компактном многоместном автомобиле, после чего снаряд «Краснополя» поражает выбранную цель, ликвидируя всю группу террористов одним ударом.

Источник

Чем ипотечный кредит отличается от потребительского Питон проглотил женщину и она осталась жива В Китае 23 года держали в тюрьме невиновного из-за ошибки следствия Танцуйте и худейте Вулкан Платинум

Лента новостей