29.10.2017 11:52

Минобороны России продемонстрировало возможности современного истребителя Су-30СМ

Минобороны России продемонстрировало возможности современного истребителя Су-30СМ

Возможности современного истребителя Су-30СМ показаны Министерством обороны России. Подобные истребители стоят на вооружении порядка десяти стран со всего мира. Данные об этом появились в российских масс-медиа.

Сообщается, что указанный самолёт, предназначение которого состоит в уничтожении остальных самолётов в воздушном бою, является первым многоцелевым истребителям поколения "4+" на два места в России. Стало известно, что он обладает способностью наносить удары с воздуха, земли, а также воды в дневное и ночное время суток, для которого не слишком хорошие погодные условия не являются какой-либо помехой.
Российское силовое ведомство опубликовало видеоролик, где сообщается о возможностях этого истребителя. Маневры, что может совершать Су-30СМ, вместе с его летными свойствами окажут помощь летчикам осуществлять непростые фигуры пилотажа, среди которых будет "колокол", "плоский штопор", "кобру", также туда войдут "петля Нестерова" и "ромб".

Источник

Подъемники для людей с ограниченными возможностями Подключение и управление игровым клубом в сети Снять квартиру СПб без посредника Выгодные цены на тяговые аккумуляторы для погрузчиков JAC Азартные игры клуба Вулкан Победа

Лента новостей