12.01.2018 15:12

Минтранс РФ развеял миф о плохих дорогах в России

Минтранс РФ развеял миф о плохих дорогах в России

В Минстрое России опровергли миф о негативных дорогах в стране Об этом сообщают отечественные издания.

Министр транспорта Максим Соколов считает, что распространенное заявление о том, то якобы все дороги государства имеют плохое качество, не соответствует действительности. Чиновник утверждает, что в минувшем году большую часть проезжих частей федерального значения удалось привести в порядок.
По его данным, властям удалось достигнуть исторического показателя по содержанию федеральных дорог, и поэтому теперь никто не сможет заявлять, что дорожное полотно на территории России отрицательное. Также необходимо отметить, что общий объем дорожной сети федерального значения за прошедший год стал больше на 494 километра, ныне составив 50,1 тысяч километров. Общая протяженность дорог в стране превышает 1,5 миллиона километров, а бюджет выделил на ремонт проезжих частей в 2017 году 535 миллиардов рублей.

Источник

Покупка подрясника в Украине «Американская королева и его первая леди»: Американцы недовольны поездкой Трампа в Асад на Рождество Электронный справочник Москвы и области Имплантанты зубов по самым доступным ценам Меган Маркл может родить ребенка в день рождение Елизаветы II

Лента новостей